Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar представляет обновленные центры услуг в столице и регионах - ФОТО

Nar представляет обновленные центры услуг в столице и регионах - ФОТО
# 12 апреля 2021 17:26 (UTC +04:00)

Nar, предлагающий качественные услуги отвечая на растущие требования абонентов, продолжает обновлять свои центры продаж и услуг.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, для обеспечения безупречного обслуживания, мобильный оператор предоставил в пользование абонентов 22 центра услуг Nar в совершенно новой концепции, включающие в себя центры находящиеся вблизи Площади Фонтанов, станций метро «Академия наук», «Сахиль», «Ахмедлы», а также центры в Ленкоране, Шеки и Губе.

Устанавливая цифровые панели в своих центрах, Nar преподносит посетителям информацию и услуги в современной форме. В магазинах предлагаются различные услуги, в том числе продажа номеров и операции с ними. Кроме того, в обновленных магазинах Nar, продаются мобильные телефоны, устройства и различные аксессуары за наличные и в кредит.

По словам Гуннара Панке, генерального директора Azerfon, в рамках стратегии клиентоориентированности, Nar стремится модернизировать все центры продаж и услуг в Баку и регионах: «Мы завершили один из важнейших этапов проекта по обновлению наших розничных каналов продаж , и представили в пользование клиентов 22 центра обслуживания Nar в столице и регионах, в совершенно новой концепции. В наших обновленных магазинах, продажи и услуги представлены в едином пространстве. Сближаясь с нашими клиентами, мы упрощаем доступ к информации и услугам. Обновленные магазины служат для дальнейшего укрепления клиентоориентированного подхода бренда Nar и повышения качества обслуживания клиентов в магазине».

Ознакомиться с подробной информацией об адресах ближайших к вам центров продаж и услуг можно на сайте nar.az/map.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ