Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Очередная возможность работы для молодежи от Azercell

Очередная возможность работы для молодежи от Azercell
# 03 марта 2020 17:45 (UTC +04:00)

“Azercell Telekom” ООО, всегда отличающееся своими корпоративными социальными проектами, продолжает свою деятельность в направлении обучения, профессионального развития и трудоустройства молодежи.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, представители компании Azercell приняли участие на очередных ярмарках труда, организованных на этот раз в Ленкорани и Губе с целью помочь молодежи адаптироваться к рынку труда, построить успешную карьеру по своей специальности, а также поддержать их трудоустройство. Сотрудники отдела Управления человеческим капиталом компании Azercell рассказали участникам ярмарки о последних тенденциях на рынке труда, проинформировали о существующих вакансиях в компании и ответили на интересующие их вопросы.

Инициаторами ярмарки являются Международная Организация по Миграции, Государственная служба занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики и ООО "Международный учебно-проектный центр". Напомним, что в рамках проекта были затронуты различные виды деятельности, направленные на развитие молодежи – поддержка самозанятости, выхода на рынок труда, повышение потенциала и другие вопросы.

Как известно, компания Azercell регулярно принимает активное участие в карьерных выставках, организованных различными учебными заведениями, государственными структурами и другими учреждениями. В 2019 году 67 молодых людей из разных университетов страны воспользовались студенческими программами компании, Академия Azercell провела 161 обучающую сессию для сотрудников компании и различных организаций и ведомств.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ