Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Renessans Palace» к Новрузу начинает специальную кампанию «Премиальная весна» - ФОТО

«Renessans Palace» к Новрузу начинает специальную кампанию «Премиальная весна» - ФОТО
# 03 марта 2020 14:02 (UTC +04:00)

Сданный для проживания в сентябре прошлого года, крупнейший в Баку жилой комплекс «Renessans Palace» со 2 марта представляет своим клиентам специальную кампанию «Премиальная весна», посвященную празднику Новруз.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, каждый купивший квартиру в «Renessans Palace» с 1 марта по 1 апреля в рамках кампании «Премиальная весна» получит в подарок персональный ремонт квартиры по вкусу клиента или же парковочное место. Эта кампания - настоящая возможность для желающих приобрести премиальную квартиру. Каждый,желающий пережить прекрасные моменты этой весны в новой квартире, может воспользоваться этими специальными подарками от «Renessans Palace».

«Renessans Palace», построенный согласно всем требованиям качества, инфраструктуры, услуги, и другим параметрам премиум-класса, состоит из четырех корпусов двадцати подъездов и 1084 квартир. Высота квартир выше стандартных размеров и достигает 3,35 метров. На каждом этаже находится не более 4 квартир, а в каждом подъезде для удобства жителей функционируют 3 скоростных лифта марки «Mistubishi».

Если и Вы хотите стать частью истории, созданной «Renessans Palace», свяжитесь по этим номерам: 0125382977, 0507158888.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ