Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку проходит Конференция по кибербезопасности – ФОТО

В Баку проходит Конференция по кибербезопасности – ФОТО
# 02 марта 2020 12:09 (UTC +04:00)

В Баку началось первое мероприятие в рамках организованной Министерством транспорта, связи и высоких технологий II Международной «Недели кибербезопасности» – Конференция по кибербезопасности.

Как сообщает АПА-Экономикс, мероприятие прошло при поддержке более 30 организаций, предприятий и учреждений.

В своем выступлении на конференции заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий Эльмир Велизаде отметил, что 80 процентов населения Азербайджана являются интернет-пользователями и этим обусловлена необходимость обеспечения безопасности киберпространства нашей страны на высоком уровне. В этом направлении предпринимаются соответствующие шаги.

Главной целью «Конференции по кибербезопасности» является осуществление обмена опытом в сфере кибербезопасности с местными и международными экспертами, укрепление сотрудничества с организациями, координирующими политику в соответствующей сфере, повышение эффективности взаимодействия в сфере кибербезопасности.

Параллельно с конференцией была проведена выставка «Cyber Village», на которой были представлены решения по кибербезопасности 15 местных и международных компаний.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ