Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell предлагает корпоративным клиентам новую услугу

Azercell предлагает корпоративным клиентам новую услугу
# 11 июля 2019 13:51 (UTC +04:00)

Внедряя передовые технологии и цифровые решения с целью обеспечить удобство повседневной и деловой жизни абонентов, Azercell Telekom предлагает корпоративным клиентам новую услугу.

Как сообщили АПА-Экономикс в Azercell ,“Business Web” - услуга по созданию веб-сайтов, обеспечивает доступ корпоративным клиентам компании к современным тенденциям цифрового мира. Эта услуга, как цифровой канал коммуникации, оказывает поддержку корпоративным абонентам Azercell в дальнейшем развитии их бизнеса.

Cистема управления сайтом в рамках “Business Web”, который функционирует на основе облачных технологий, поддерживает операционные системы Windows и Mac OSX . Наличие отдельного приложения для каждого типа контента упрощает и ускоряет процесс управления сайтом.

Предложение широкого спектра продуктов и решений для бизнеса, включая новую услугу, является ключевым фактором, который определяет Azercell в качестве надёжного телекоммуникационного партнера.

Корпоративные абоненты могут воспользоваться возможностью, предлагаемой Azercell, обратившись на электронный адрес: [email protected].

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ