Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell представляет новую услугу для корпоративных клиентов

Azercell представляет новую услугу для корпоративных клиентов
# 02 сентября 2019 12:55 (UTC +04:00)

ООО “Azercell Telekom” представляет новое поколение услуг для корпоративных клиентов под названием “Мой Бизнес Выделенный Интернет”.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, Azercell обеспечит своих абонентов непрерывной связью в цифровом мире посредством надежного высокоскоростного подключения к интернету.

Благодаря Выделенному Доступу в Интернет, корпоративным клиентам никогда не придется пользоваться совместным подключением или конкурировать с потребительским трафиком.

Услуга “Мой Бизнес Выделенный Интернет” идеально подходит организациям, где необходимо надежное подключение для критически важных услуг бизнеса, будь то размещение собственного веб-сайта, использование подключения для онлайн-продаж, услуг связи по IP (Voice over IP), облачных приложений или передачи больших файлов. Azercell также предлагает целый ряд стандартных и опциональных вариантов обеспечения безопасности, которые помогут абонентам всегда оставаться на связи.

Благодаря поддержке 24/7, сервисному мониторингу и соединению двойного доступа, критически важные для бизнеса приложения обеспечиваются непрерывным подключением.

Выбрав услугу “Мой Бизнес Выделенный Интернет”, корпоративные клиенты получат 100%-ю пропускную способность посредством специальных симметричных линий связи, гарантирующих отдельно выделенный трафик, и равную скорость для скачивания и загрузок.

“Мы находимся на середине пути крупномасштабной программы по Сетевой Интеграции и Трансформации для обслуживания наших корпоративных клиентов с применением интегрированных телекоммуникационных решений” сказал Георгос Чатзис, директор по Корпоративному Сегменту.

Для подключения к услуге можно отправить запрос по адресу [email protected].

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ