Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Будет разработана новая стратегия «Azəristiliktəchizat»

Рамиль Магеррамов

© APA | Рамиль Магеррамов

# 07 октября 2022 11:13 (UTC +04:00)

В соответствии с распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 29 апреля 2022 года успешно продолжается программа реформ по модернизации и усилению компании ОАО «Azəristiliktəchizat», повышению эффективности его деятельности.

Как передает АПА, об этом на пресс-конференции сказал советник председателя ОАО «Azəristiliktəchizat» по реформам Рамиль Магеррамов.

Он отметил, что реформы включают в себя проекты, направленные на реализацию необходимых и неотложных мер по модернизации, повышению эффективности и оптимизации доходов и расходов ОАО «Azəristiliktəchizat», установлению счетчиков в системах по отоплению и горячему водоснабжению, восстановлению и эксплуатации систем теплоснабжения.

В рамках программы реформ начата и продолжается работа по инициативам по разработке новой стратегии компании, внедрению электронного документооборота и других цифровых решений, созданию новых сфер услуг для расширения коммерческой деятельности компании, созданию новой системы оперативного управления, совершенствованию ИТ-инфраструктуры, созданию гибкой и эффективной работы по связям с общественностью и коммуникациям, привлечению в компанию молодых кадров.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ