Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В метро прошел музыкальный флешмоб – от «28 Мая» до «8 Ноября» – ФОТО 

Флешмоб в метро

© APA | Флешмоб в метро

# 26 июня 2022 17:11 (UTC +04:00)

Очередной музыкальный флешмоб прошел в бакинском метро. Акция, инициированная музыкальной группой «Havana Music Band», была приурочена к 104-й годовщине образования Вооруженных Сил Азербайджана.

Как сообщили АПА в Бакинском метрополитене, целью акции было доставить удовольствие пассажирам метрополитена, исполнив отрывки из музыкальных произведений в жанрах, предпочитаемых молодежью, еще более усилить их праздничное настроение.

Проект стартовал в фойе станции «28 Мая». Интерес вызвала именно живой спектакль, а не заранее спланированная и построенная сцена. Флешмоб продолжился в поездах и на станциях, подарил пассажирам удивительные моменты.

С большим интересом было встречено исполнение легендарной песни «Азербайджан», сочиненной и спетой Муслимом Магомаевым на слова Наби Хазри. Отрывки из любимых музыкальных произведений в духе патриотизма, веселое и ритмичное исполнение повысили настроение пассажирам. В программу были включены отрывки из произведений азербайджанской и современной мировой музыки в соответствии с духом праздника.Музыкальный флешмоб завершился на станции «8 Ноября», знаменующей собой славную страницу военной истории Азербайджана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ