Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Валех Алескеров: Неверно говорить, что закон «Об Алятской свободной экономической зоне» не соответствует Конституции

Валех Алескеров

© APA | Валех Алескеров

# 27 мая 2022 13:42 (UTC +04:00)

«Некоторые лица говорят, что ряд пунктов этого закона противоречат Конституции. Мы работали над этим законом год, и хотим создать в Азербайджане условия для иностранных компаний. Цель в том, чтобы превратить экономику Азербайджана в сильную экономику».

Как сообщает АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал председатель правления полномочной структуры Алятской свободной экономической зоны Валех Алескеров.

По его словам, в подготовке закона «Об Алятской свободной экономической зоне» участвовали соответствующие отделы Администрации Президента, министерства.

«Говорить, что этот закон не соответствует Конституции после того, как он подписан главой государства, и прошел через соответствующие отделы Администрации Президента, министерства, комитеты, неправильно», - подчеркнул Валех Алескеров.

Отметим, на сегодняшнем заседании парламента зампред парламентского комитета по правовой политике и государственному строительству Гудрат Гасангулиев сказал, что некоторые пункты вышеуказанного закона противоречат Конституции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ