Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

® Лица, купившие квартиру в «Renessans Palace», сразу приступают к ремонту

<span style="color: red;">®   Лица, купившие квартиру в «Renessans Palace», сразу приступают к ремонту
# 25 июля 2018 08:55 (UTC +04:00)

Лица, купившие квартиру в жилом комплексе премиум класса «Renessans Palace», сразу начинают ремонт.

Группа компаний «AS Qrup İnvestment», возводящая жилой комплекс в Ясамальском районе города Баку начала сдавать корпуса для начала ремонтных работ. Лица, купившие квартиры в этом доме в отличие от других жилых комплексов, не дожидаясь разрешительного периода, могут сразу начать ремонт своих квартир.

Жилищный комплекс «Renessans Palace», возведенный в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к инфраструктуре, качеству и другим качествами домов премиум-класса состоит из 4 корпусов, 20 блоков и 1084 квартир. Жилищный комплекс расположен на трех гектарах, из которых 1,6 гектара составляет закрытый парк лесного типа. На каждом этаже комплекса находится максимум четыре квартиры. В каждом блоке установлено 3 лифта марки «Mistubishi».

Высота квартир превосходит стандарты и составляет 3.35 метра. Внешние стены возведены из термоблоков, что сохраняет тепло зимой и прохладу летом. А это означает, что экономится 40% энергии. Изосистемные четырехкамерные окна не пропускают шум и холод бакинского ветра внутрь.

Объекты, эксплуатация которых предусмотрена на первых двух этажах комплекса (рестораны, кафе, фитнес-залы, детские сады, салоны красоты, медицинские центры и т. д.), послужат удобству жителей. «Renessans Palace» является жилом комплексом с самым большим паркингом в столице, включающим 120 наземных и 1500 подземных парковочных мест.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ