Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell выберет лучший стартап Азербайджана ®

Azercell выберет лучший стартап Азербайджана <span style="color: red;">®
# 18 мая 2018 16:18 (UTC +04:00)

При организационной поддержке Центра инноваций и предпринимательства Barama ООО Azercell Telekom и PASHA Bank состоится местный отборочный тур 6-го конкурса "Seedstars World". 8 июня 2018 года в Университете АДА 10 лучших стартапов Азербайджана получат возможность представлять нашу страну на Саммите Seedstars и побороться за 1 миллион долларов США. Согласно правилам, в конкурсе могут принимать участие стартапы, функционирующие менее 2-х лет, разработавшие за указанный срок реальную продукцию, а также обладающие региональным и глобальным потенциалом роста. Стартапы, отвечающие данным критериям, должны зарегистрироваться до конца мая, перейдя по ссылке https://www.seedstarsworld.com/event/seedstars-baku-2018.

Отметим, что целью Seedstars в проведении мероприятия является привлечение внимания к предпринимателям в развивающихся странах, специализирующихся, в частности, на решениях, отвечающих принципам устойчивого развития ООН. С этой целью Seedstars посещает более 65 стран для определения самых инновационных и креативных стартапов, создавая им возможность приобрести инвестиционный капитал в размере до 1 миллиона долларов США и установить связи с инвесторами и наставниками из различных стран мира на международном саммите, который традиционно проходит в Швейцарии. Предыдущими участниками были привлечены инвестиции в размере свыше 92 миллионов долларов США и созданы более 2 100 новых рабочих мест.

Для справки отметим, что Центр инноваций и предпринимательства Barama поддерживает проекты и начинающие компании–стартапы, действующие в основном в области информационных технологий, и способствует превращению их в независимо функционирующие компании. Центр тесно сотрудничает со швейцарской компанией «Seedstars» и является организатором местного конкурса Seedstars Baku. Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected].

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ