Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bakcell приглашает студентов и выпускников вузов принять участие в летней программе стажировки ®

Bakcell приглашает студентов и выпускников вузов принять участие в летней программе стажировки <span style="color: red;">®
# 15 мая 2018 15:06 (UTC +04:00)

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приглашает студентов 3 и 4 курсов, а также студентов магистратуры и недавних выпускников университетов принять участие в «Летней программе стажировки 2018».

Основной целью данной двухмесячной программы для студентов и выпускников, является ознакомление молодых людей, делающих первые шаги на пути построения своей карьеры, с рабочей атмосферой в одной из крупнейших и самых инновационных компаний Азербайджана. Наряду с этим, участники программы получат возможность обрести практические знания и развить навыки готовности к работе. Кандидаты, успешно прошедшие процесс отбора, смогут в течение двух месяцев проходить практику в таких отделах компании как продажи и маркетинг. В ходе стажировки, молодые люди, под руководством ведущих специалистов Bakcell, получат необходимые знания и ознакомятся со структурой и основными рабочими принципами компании. Также, молодые стажеры получат практический опыт в таких важных сферах как планирование карьеры, бизнес-этика, эффективное планирование рабочего времени, эффективные методы коммуникации, техника безопасности, охрана здоровья и окружающей среды и др. По окончании стажировки, все участники будут аттестованы и получат сертификаты о прохождении программы.

Более подробную информацию о летней программе стажировки Bakcell можно получить на сайте www.bakcell.com. Заявки на участие (резюме) будут приниматься до 31 мая 2018 г. посредством адреса электронной почты [email protected].

Следует отметить, что начиная с 2014 года, в летних программах стажировки компании Bakcell приняли участие более 100 человек. Молодые люди, показавшие наилучшие результаты в ходе стажировки, получили работу в компании Bakcell, и других крупных компаниях страны. Остальные участники продолжают получать образование в местных и зарубежных университетах. Компания Bakcell, являющаяся одним из самых престижных работодателей в Азербайджане, предоставляет абсолютно равные условия для всех работников и кандидатов. Компания основывается на принципах прозрачности, в ходе всех процессов приема на работу и отбора участников.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ