Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Между Азербайджаном и Сербией будет открыто регулярное авиасообщение

Между Азербайджаном и Сербией будет открыто регулярное авиасообщение
# 23 мая 2018 10:33 (UTC +04:00)

Соглашение между правительствами Азербайджана и Сербии о воздушном сообщении, подписанное в Баку при участии президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Сербии Александра Вучича создаст возможности для открытия регулярных рейсов между двумя странами.

Как сообщили АПА-Экономикс в Государственном агентстве гражданской авиации при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, начало переговорному процессу по проекту данного соглашения было положено в 2011 году подписанием меморандума о взаимопонимании между Директоратом гражданской авиации Сербии и Государственной администрацией гражданской авиации Азербайджана.

В дальнейшем авиационные администрации двух стран, в соответствии с протоколом межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Сербией, провели переговоры для подготовки данного соглашения к подписанию. Подписание соглашения о воздушном сообщении предоставит назначенным авиакомпаниям двух стран возможности для открытия регулярных рейсов между государствами и будет способствовать дальнейшему развитию двусторонних экономических и культурных связей между Азербайджаном и Сербией.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ