Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar продемонстрировал самые высокие результаты по темпу роста числа пользователей мобильного интернета ®

Nar продемонстрировал самые высокие результаты по темпу роста числа пользователей мобильного интернета <span style="color: red;">®
# 05 апреля 2018 14:22 (UTC +04:00)

Согласно результатам оценки индекса лояльности клиентов (Net Promoter Score – NPS), проведенной независимой исследовательской компанией, Nar продемонстрировал самые высокие результаты на рынке мобильной связи по темпу роста числа пользователей мобильного интернета. Такое заметное увеличение числа пользователей мобильного интернета стало возможным благодаря расширению охвата сети 3G, 4G и LTE-A, а также выгодным тарифам и широкому выбору различных интернет-пакетов.

По результатам исследований, Nar добился высокого показателя по индексу NPS по таким критериям, как качество мобильного интернета, использование сети для общения с друзьями и членами семьи (Friends and Family – F&F), а также разнообразность и выгодность тарифов и цен на услуги. В то же время, увеличился показатель удовлетворенности клиентов такими аспектами, как качество мобильного интернета, специальные кампании и предложения, а также услуги телефонии.

Нужно отметить, что по результатам сравнительных тестов, проведенных независимой международной компанией P3 Communications во втором квартале 2017 года среди сетей мобильной связи, сеть Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Испытание основывалось на измерении качества клиентского опыта использования широкого спектра услуг, предоставляемых оператором.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ