Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Со следующего года в секторе строительства Азербайджана будет внедрена система «единого окна»

Со следующего года в секторе строительства Азербайджана будет внедрена система «единого окна»
# 21 октября 2008 14:12 (UTC +04:00)
Баку. Ильхама Исабалаева – АПА-Экономикс. Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) Азербайджана с января следующего года внедрит систему «единого окна» в регистрации инвесторов в секторе строительства. Как передает АПА-Экономикс, об этом сказал заместитель начальника Госагентства по контролю над безопасностью строительства МЧС Эльхан Асадов.
По его словам, в настоящее время сектор строительства контролируют Госагентство по контролю над безопасностью строительства, Госагентство по контролю за безопасностью в промышленности и Противопожарная служба. «Эти структуры в рамках своих полномочий участвуют в процессе согласования документов на строительство. В будущем инвесторы будут представлять проектные документы только в Госагентство по контролю над безопасностью строительства. В настоящее время в связи с этим ведется работа».
Э.Асадов отметил, что Госагентство по контролю над безопасностью строительства в случае необходимости будет согласовывать документы с Госагентством по контролю за безопасностью в промышленности и Противопожарной службой.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ