Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Анар Керимов встретился с послом Турции

Анар Керимов встретился с послом Турции
# 11 августа 2020 15:57 (UTC +04:00)

Первый заместитель министра культуры, исполняющий обязанности министра культуры Анар Керимов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Турецкой Республики в Азербайджане Эрканом Озоралом.

Как сообщили АПА в Министерстве культуры, А.Керимов выразил благодарность послу за то, что в ходе последних событий братская Турция, как и всегда, не оставила в одиночестве Азербайджан и оказала всестороннюю поддержку нашей стране.

Были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере культуры. А.Керимов подчеркнул, что имеются широкие возможности для развития сотрудничества с Турцией в сфере культуры, расширения правовой базы, проведения обмена опытом в различных сферах и охраны общего культурного наследия.

Э.Озорал поблагодарил за прием А.Керимова, отметил, что исторические дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией являются приоритетом и в сфере культуры.

В заключение была достигнута договоренность о переформировании состава рабочей группы по развитию сотрудничества между Министерством культуры Азербайджанской Республики и Министерством культуры и туризма Турецкой Республики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ