Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объявлен прием песен для конкурса «Eurovision-2020»

Объявлен прием песен для конкурса «Eurovision-2020»
# 22 января 2020 16:39 (UTC +04:00)

Вещательная компания «Общественное телевидение и радио» объявила прием песен для конкурса «Eurovision-2020».

Как сообщили АПА в ITV, в связи с участием Азербайджана на песенном конкурсе «Eurovision» начался прием песен в национальном отборочном туре.

«Eurovision-2020» желающие принять участие в выборе песни для конкурса «Eurovision-2020», должны представить свои песни на электронный адрес [email protected] или на номер whatsapp (050) 235 85 65.

Вещательная компания «Общественное телевидение и радио» обнародовала условия для песни, которая будет представлена на конкурсе «Eurovision-2020» в мае в нидерландском городе Роттердам. В условиях говорится, что песню следует отправить озвученной в демо-версии. Согласно условиям Европейского вещательного союза (EBU), хронометраж песни не должен превышать 3 минут. Песня не должна быть исполнена до 1 сентября 2019 года перед общественностью, а также официально в каких-либо медиа (на телевидении, радио или в интернет-ресурсах). Все участники отборочного тура должны отправить и небольшую информацию о себе.

Право выбора исполнителя представленных на конкурс песен принадлежит только официальному вещателю «Eurovision» - компании «Общественное телевидение и радиовещание».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ