Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянская оппозиция продолжит блокаду парламента

Армянская оппозиция продолжит блокаду парламента
# 10 марта 2021 08:47 (UTC +04:00)

Представитель армянского оппозиционного "Движения спасения родины" Ишхан Сагателян заявил, что протестующие продолжают блокировать входы в здание парламента Армении, требуя отставки премьер-министра Никола Пашиняна, и сообщил, что в 16.00 планируется провести крупный митинг.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, ранее протестующие, требующие отставки Пашиняна, перекрыли входы в здание парламента как с проспекта Баграмяна, так и с улицы Демирчян, установив там дополнительные палатки.

"Ночью наши граждане держали закрытыми проспект Баграмяна и улицу Демирчян. Ночь прошла мирно, без каких-либо инцидентов…. Продолжается блокирование входов в Национальное собрание (парламент). Мы договорились с гражданами, что Национальное собрание откроется только когда, когда политическое большинство придет в парламент, чтобы оформить отставку (Пашиняна – ред.)" - сказал политик в прямом эфире в Facebook.

Он добавил, что днем у здания парламента планируется провести очередной митинг оппозиции. "В 16.00 здесь назначен большой митинг", - сказал Сагателян.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ