Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанская журналистка удостоена престижной награды в сфере медиа в России

Азербайджанская журналистка удостоена престижной награды в сфере медиа в России
# 18 января 2020 16:07 (UTC +04:00)

Известная азербайджанская журналистка Саадат Кадырова удостоена престижной награды в сфере медиа в России.

Как сообщает московский корреспондент АПА, награда вручена нашей соотечественнице, руководителю отдела ТАСС по связям с дипломатическими информационными структурами, члену Союза журналистов России, автору книги «О сумгайытских событиях из первых уст» Министерством иностранных дел России.

С.Кадырова стала победителем в номинации МИД РФ «В авангарде внешней политики» «За совмещение журналисткой и благотворительной деятельности в рамках своего авторского проекта «Мечты сбываются».

Награда была вручена С.Кадыровой на мероприятии, проведенном при организационной поддержке Союза журналистов Москвы и правительства Москвы и посвященном Дню российской печати.

Награду нашей соотечественнице вручила директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова. Она назвала С.Кадырову профессионалом, поблагодарила нашу соотечественницу за использование информационных ресурсов не только для достижения профессиональных успехов, но и для оказания помощи в спасении людей.

С.Кадырова отметила, что очень рада той высокой оценке, которая дана ее авторскому социальному проекту «Мечты сбываются»: «В этом проекте приняли участие много известных людей. В нем мы осуществляем мечты детей с ограниченными физическими возможностями, из малообеспеченных и не имеющих социальной защиты семей. Эта награда – высокая оценка моей работе в Министерстве иностранных дел России и ТАСС».

Отметим, что С.Кадырова долгие годы работает в российском информационном агентстве ТАСС, является международным журналистом, политологом, экспертом по международным отношениям и работе с общественностью. Она автор многочисленных статей, эксклюзивных интервью с известными общественно-политическими деятелями, на протяжении некоторого времени ведет свой авторский социальный проект «Мечты сбываются» на YouTube канале kadyrovaonline.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ