Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стали известны подробности смерти российского миллиардера Босова

Стали известны подробности смерти российского миллиардера Босова
# 07 мая 2020 01:40 (UTC +04:00)

Тело Дмитрия Босова обнаружила супруга.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Ноовости, по информации телеканала Рен ТВ, Босов приехал в загородную резиденцию для посещения оздоровительного комплекса. С этого момента бизнесмена никто живым не видел. Его тело обнаружила супруга, приехавшая позже.

"Женщина забеспокоилась из-за того, что не может связаться с мужем, приехала в Усово, вместе с охранником вошла в спортивно-оздоровительный центр, сооруженный на территории резиденции, и нашла мужа лежащим в луже крови", — отмечается в сообщении.

Также телеканал сообщил, что предполагаемым временем смерти стали четыре часа утра – именно тогда миллиардер в последний раз был онлайн в соцсетях.

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах подтвердил смерть Босова. По информации РБК, миллиардер покончил с собой.

Дмитрий Босов был председателем совета директоров группы "Аллтек", ключевое направление бизнеса — добыча антрацита и угля. Российская версия журнала Forbes поставила предпринимателя на 86-ю строчку рейтинга богатейших людей страны с состоянием 1,1 миллиарда долларов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ