Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоялась встреча председателя Военного комитета НАТО и начальника Генштаба ВС РФ - ОБНОВЛЕНО

В Баку состоялась  встреча председателя Военного комитета НАТО и начальника Генштаба ВС РФ  - ОБНОВЛЕНО
# 26 ноября 2019 19:26 (UTC +04:00)

В Баку состоялась встреча председателя Военного комитета НАТО Стюарта Пича и начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова. В ходе встречи были обсуждены меры по предотвращению инцидентов на линии соприкосновения Россия - НАТО, включая перспективу возобновления диалога военных экспертов.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом агентству сообщили во вторник в Минобороны РФ.

«Военачальники обменялись мнениями о ситуации в сфере европейской безопасности, возможных мерах по предотвращению инцидентов на линии соприкосновения Россия - НАТО, включая перспективу возобновления диалога военных экспертов, а также обсудили обстановку в кризисных регионах», - сообщили в Минобороны.

***

17:47

В Баку пройдет встреча между председателем Военного комитета НАТО, главным маршалом авиации Стюартом Пичем и начальником генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым.

Как сообщает АПА, об этом С.Пич заявил во время встречи с министром обороны Азербайджана, генерал-полковником Закиром Гасановым.

С.Пич выразил благодарность руководству Азербайджана за условия, созданные для проведения встречи с начальником генштаба Вооруженных Сил России в Баку.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ