Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Чечне произошли еще два землетрясения

   В Чечне произошли еще два землетрясения
# 13 декабря 2020 17:16 (UTC +04:00)

Землетрясение магнитудой 4,1 вновь произошло на территории Чечни в воскресенье.

Как передает АПА, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального МЧС. По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, это уже четвертое землетрясение на территории республики за эти сутки.

"В 14:40 13 декабря 2020 года на территории Чеченской Республики зафиксировано землетрясение магнитудой 4,1. Эпицентр находился в Урус-Мартановском районе. Оперативная дежурная смена провела сбор и обработку информации от ЕДДС районов. Сведений о каких-либо последствиях не поступало", - отметили в пресс-службе.

Как сообщили в ГУ МЧС, еще одно землетрясение зафиксировано в 15:08 мск, магнитуда составила 3,1.

По данным Северо-Осетинского филиала геофизической службы РАН, 13 декабря около 00:30 мск было зафиксировано сейсмособытие магнитудой 5,6 с эпицентром в Урус-Мартановском районе Чечни на глубине 25 км. Сведения о каких-либо разрушениях в результате сейсмособытия также не поступали.

Как следует из данных Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, за минувшие сутки в Чеченской Республике около 12:15 мск произошло еще одно землетрясение, магнитуда составила 3,7, эпицентр находился в 45 км юго-восточнее Грозного в 22 км южнее Урус-Мартана. Очаг располагался на глубине 10 км.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ