Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В России после пожара в частном доме нашли тела четырех детей

В России после пожара в частном доме нашли тела четырех детей
# 15 апреля 2021 08:46 (UTC +04:00)

Тела четырех детей найдены при разборке сгоревшего частного дома в Свердловской области РФ.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Ранее департамент информационной политики региона сообщил, что пожар произошел в четверг около 1.45 (23.45 мск среды) в частном доме в селе Бызово Горноуральского округа. В результате ЧП пострадали двое взрослых и двое детей — 3 года и 1,3 года, всех их госпитализировали в больницы в Нижнем Тагиле. Оставалась неизвестной судьба пяти детей, которые также находились в доме во время пожара.

По данным МЧС, к моменту прибытия спасателей одноэтажный деревянный дом был полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли. До их прибытия двое взрослых и двое детей самостоятельно эвакуировались. Тушение пожара осложнялось большой горючей загрузкой — огонь быстро распространялся по деревянным конструкциям дома. В 2.20 (0.20 мск) пожарные локализовали пожар на площади 100 квадратных метров, в 3.01 (1.01 мск) открытое горение ликвидировали.

"В ходе проливки и разборки сгоревших конструкций огнеборцами были обнаружены четыре погибших ребенка. По информации соседей, еще один ребенок может находится под завалами", — говорится в сообщении.

Его поиски продолжаются, заключили в пресс-службе ведомства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ