Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Задержан мужчина, захвативший офис «Альфа-банка» в Москве - ОБНОВЛЕНО-1

Задержан мужчина, захвативший офис «Альфа-банка» в Москве - ОБНОВЛЕНО-1
# 23 мая 2020 16:29 (UTC +04:00)

Задержан мужчина, захвативший офис «Альфа-банка» в Москве.

Об этом АПА сообщает со ссылкой на ТАСС.

Спецназ провел штурм здания Альфа-банка и задержал захватчика, угрожавшего взрывом банка. По предварительным данным, у него был муляж взрывного устройства. Сообщается, что задержанный находится в неадекватном состоянии, его направят на экспертизу. Также отмечается, что пострадавших при штурме нет.

***

15.56

Мужчина, захвативший отделение "Альфа-банка" в центре Москвы, требует от администрации этого учреждения крупную сумму денег.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил источник в экстренных службах.

"Захватчик попал в трудную жизненную ситуацию. Он требует от администрации "Альфа-банка" крупную сумму денег. По предварительным данным, он работает курьером, доставляет еду", - сообщил собеседник агентства.

Ранее в субботу злоумышленник захватил, по предварительным данным, не менее пяти заложников в офисе "Альфа-банка" на Земляном Валу в Москве и угрожал взорвать это учреждение. По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, захватчик одет в черную куртку и спортивные штаны, он в черной маске. В руках у него желтый пакет, где, по его словам, находится взрывное устройство.

Спецотряд быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии выехал на место захвата заложников.

Захватчик утверждает, что здание заминировано.

****

15.23

До пяти человек захвачены в заложники в отделении "Альфа-банка" в Москве.

Об этом АПА сообщает со ссылкой на ТАСС.

Злоумышленник угрожает взорвать отделение банка.

Дополнительная информация будет предоставлена позже. Источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что неизвестный захватил пятерых заложников в здании "Альфа-банка" на Земляном валу и угрожает взорвать это учреждение. "В помещении банка - не менее пяти заложников", - сообщил собеседник агентства. На место выехал СОБР Росгвардии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ