Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Один человек погиб, 11 пассажиров междугороднего автобуса пострадали в ДТП под Тулой

Один человек погиб, 11 пассажиров междугороднего автобуса пострадали в ДТП под Тулой
# 17 августа 2019 20:35 (UTC +04:00)

Водитель легкового автомобиля погиб, 11 пассажиров междугороднего автобуса получили травмы различной степени тяжести в ДТП, произошедшем в субботу в Тепло-Огаревском районе Тульской области.

Как передает АПА об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управления МВД по региону.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Rio выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом, который ехал по маршруту Тула - Липецк. Есть сведения об одном погибшем - водителе Kia Rio. По предварительным данным, пострадали 11 пассажиров", - сказал собеседник агентства.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, столкновение легкового автомобиля с автобусом произошло около 17:40 мск. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, медики оказывают им помощь на месте аварии, часть пострадавших уже доставили в медицинские учреждения.

Источник в экстренных службах региона в свою очередь сообщил, что погибший водитель, по предварительным данным, уснул за рулем. "ДТП произошло около населенного пункта Дегтярка. Погиб водитель Kia Rio, который, по предварительным данным, заснул за рулем", - сказал собеседник агентства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ