Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Остается тяжелым состояние азербайджанца, раненного при ДТП в Ростове

Остается тяжелым состояние азербайджанца, раненного при ДТП в Ростове
# 07 ноября 2019 06:33 (UTC +04:00)

Остается тяжелым состояние одного из пассажиров-азербайджанцев, пострадавших в результате ДТП в Ставропольском крае России с участием микроавтобуса «Ростов-Баку».

Об этом АПА сообщил брат пострадавшего Бабашаха Гашимова, житель Ростова Аятшах Гашимов. По его словам, брат был прооперирован 6-го ноября, состояние остается тяжелым.

А.Гашимов также раскрыл некоторые подробности ДТП. По его словам, микроавтобус марки Ford осуществлял регулярные пассажироперевозки по маршруту Губа-Ростов: «Брат вместе с семьей возвращался на родину со свадьбы в Ростове. Авария произошла около Буденновска, в поселке Благодарный. Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы ДТП, которые извлекли пострадавших из деформированного салона. Все это произошло до приезда «скорой» и спасателей МЧС.

А.Гашиов добавил, что после аварии пропала ручная кладь одного из пострадавших: «В пропавшей сумке находились драгоценности, некоторая сумма денег и документы. В связи с пропажей обратились в полицию, но пока результатов нет. Владельцу документов не удастся пересечь российско-азербайджанскую границу, следует получить в посольстве справку об утере паспорта».

Отметим, что ДТП произошло вечером 4 ноября. В результате аварии пострадали 8 азербайджанцев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ