Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вещание передачи «News Flash» телевидения «Голос Америки» на АзТВ будет приостановлено 31 декабря – ОБНОВЛЕНО

Вещание передачи «News Flash» телевидения «Голос Америки» на АзТВ будет приостановлено 31 декабря – <font color=red>ОБНОВЛЕНО  </font>
# 20 ноября 2008 15:31 (UTC +04:00)
Об этом АПА сообщили в ЗАО.В сообщении говорится, что 31 декабря истекает срок договора, заключенного между «Голосом Америки» и АзТВ. В связи с этим компания направила радиостанции соответствующее уведомление.

Отметим, что передача «News Flash» телевидения «Голос Америки» транслируется на АзТВ с 2007 года.
Глава азербайджанской службы радио «Голос Америки» Булуд Мехмандарлы сообщил АПА, что они получили уведомление неделю назад. Отметив, что АзТВ приняло такое решение на основе обращения Национального совета телевидения и радио, Б.Мехмандарлы выразил надежду на то, что руководство радио «Голос Америки» решит эту проблему: «Международный совет вещания принимает серьезные меры в связи с этим вопросом. Этот вопрос будет решаться не «Голосом Америки» и АзТВ, а на официальных встречах. Мы понимаем и позицию АзТВ. АзТВ предприняло этот шаг на основе обращения НСТР. Этот вопрос будет решаться путем переговоров на уровне правительств Америки и Азербайджана. Мы надеемся на то, что азербайджанские зрители получат возможность смотреть передачи телевидения «Голос Америки».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ