Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Кянан Алиев: «Решение о прекращении вещания радиостанции «Азадлыг» на национальной частоте окажет влияние на работу азербайджанской редакции»

Кянан Алиев: «Решение о прекращении вещания радиостанции «Азадлыг» на национальной частоте  окажет влияние на работу азербайджанской редакции»
# 30 декабря 2008 17:22 (UTC +04:00)
Баку. Рамиль Мамедли – АПА. «Решение о прекращении вещания радиостанции «Азадлыг» на национальной частоте окажет влияние на работу азербайджанской редакции. В любом случае, надеюсь, что в связи с этим вопросом будут положительные изменения. Полагаю, что обе стороны будут заинтересованы в проведении переговоров по данному вопросу». Как сообщил АПА директор азербайджанской службы «Азадлыг» Кянан Алиев, радиостанция лишилась вещания на FM-частоте: «У нас имеются альтернативные средства – Интернет, спутниковое вещание и коротковолновые частоты, однако они не могут сравниться с трансляцией по FM-частоте. Поэтому мы огорчены этим решением».
По его словам, пока рано говорить о каких-либо структурных изменениях в азербайджанской редакции: «Могу сказать, что мы намерены продолжить работу с этой командой. Мы можем увеличить персонал и возможности для доведения информации другими средствами».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ