Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

АПА начинает выпускать военный бюллетень

АПА начинает выпускать военный бюллетень
# 04 февраля 2009 11:20 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня агентство начало выпускать военный бюллетень. В бюллетене, который будет выходить ежедневно, будут освещаться вопросы военной инфраструктуры Азербайджана и других стран Южного Кавказа, военной промышленности, безопасности, будут помещаться интервью и аналитические материалы.

Бюллетень будет распространяться на азербайджанском, английском и русском языках. В ней найдут место также тендеры, проводимые военными структурами Азербайджана и других стран Южного Кавказа, информация о новой продукции военных компаний, новшествах мировой военной индустрии. В связи с тем, что бюллетень носит специфический характер, его продажа медиа не предусматривается.

Отметим, что агентство АПА, являющееся частной независимой медиа компанией, создано 16 ноября 2004 года. Агентство распространяет новости в сфере политики, социальной сферы, культуры, спорта и др., помещает интервью и аналитические материалы. Отдельно действует «АПА-Экономикс», готовящее бюллетени по ряду направлений.

Агентство распространяет новости на азербайджанском, русском, английском, французском и арабском языках. В АПА действуют службы фото и видеоновостей.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ