Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж побывал в агентстве АПА – ФОТО

Посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж побывал в агентстве АПА – <font color=red>ФОТО </font>
# 04 февраля 2009 15:04 (UTC +04:00)
Баку – АПА.Чрезвычайный и полномочный посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж сегодня побывал в офисе информационного агентства Азери-Пресс (АПА). Как передает АПА, дипломат ознакомился с офисом, поинтересовался условиями работы. Затем состоялась встреча посла с руководством агентства. На встрече говорилось о деятельности АПА, связях агентства с турецкой и мировой прессой, азербайджано-турецких отношениях, процессах, идущих в стране, мире и регионе. Хулуси Кылыдж отметил, что уделяет большое внимание связям с прессой, и подчеркнул, что на медиа, и особенно на агентства, падает большая ответственность в деле передаче новостей о происходящих в мире событиях. По словам посла, необходимо еще более углубить связи между азербайджанской и турецкой прессой. Он выразил готовность посольства оказать всяческую помощь в этом вопросе.

Генеральный директор АПА Вусаля Маиргызы отметила, что агентство придает большое значение отношениям с братской Турцией, в частности с посольством этой страны. Она сказал, что связи с турецкой прессой должны быть расширены, и выразила надежду на соответствующее содействие со стороны дипмиссии.

На встрече присутствовали советник по прессе посольства Турции Буленд Угур, первый заместитель генерального директора АПА Нуршан Гулиев и глава портала «Lent.az» Габиль Аббасоглу.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ