Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На конкурс на замещение должности генерального директора Компании Общественного телевидения и радио обратились три претендента

На конкурс на замещение должности генерального директора Компании Общественного телевидения и радио обратились три претендента
# 02 апреля 2009 11:53 (UTC +04:00)
Баку. Кемаля Гулиева. Совет по общественному телерадиовещанию с 31 марта по 7 апреля проводит конкурс на замещение должности генерального директора Компании Общественного телевидения и радио в связи с завершением срока полномочий гендиректора структуры Исмаила Омарова. Как сообщил АПА глава Совета по вещанию Джахангир Мамедли, документы принимаются каждый день, кроме выходных, с 10.00 до 18.00 в здании ОТВ. Мамедли отметил, что до сих пор по поводу участия в конкурсе обратились 3 претендента.

«Я думаю, что конкурс этого года не будет таким напряженным, как прошедший в 2005 году. У Совета по вещанию уже есть опыт в этом деле. На прошлом конкурсе участвовало большинство тех, кто не имел отношения к телерадиожурналистике, поэтому в этот раз основным требованием было наличия опыта работы в сфере телерадио. Мне кажется, на конкурсе не будет никаких проблем, в нем примут участие самые ответственные претенденты», - сказал Мамедли.

По словам председателя Совета, Исмаил Омаров не представил свою кандидатуру на конкурс: «Согласно закону, нынешний гендиректор может подать свою кандидатуру и быть избранным на данную должность. Однако я не знаю, каково будет желание самого Омарова, выдвинет он свою кандидатуру или нет. Вероятно, это станет известно в течение 2-3 дней».

Отметим, что желающие принять участие в конкурсе должны представить заявление на имя председателя Совета по вещанию, копию удостоверения личности, нотариально заверенную копию диплома о высшем образовании, выписку из трудовой книжки, анкету и 2 фотографии размером 3х4.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ