Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мировые СМИ распространяют новости о войне ссылаясь на APA Group

Мировые СМИ распространяют новости о войне ссылаясь на APA Group
# 02 октября 2020 17:55 (UTC +04:00)

В эти дни APA Group доводит до внимания всего мира точную и объективную информацию о Великой Отечественной войне, которую ведет Азербайджан.

С начала операции сотрудники APA Group работают в горячих точках. Наряду с местными бюро компании, корреспонденты, фотографы и видеооператоры, командированные в прифронтовую зону, готовят информацию и фото-видео материалы c линии фронта, расположенных в прифронтовой зоне населенных пунктов.

Информацию со ссылкой на APA Group различные авторитетные медиа-структуры передают по всему миру.

Информацию, фото и видео APA Group публикуют CNN, BBC, Anadolu, Milliyyet, РИА Новости, РБК, Спутник, RT, IRNA, iribnews.ir и другие авторитетные медиа-структуры мира, а также армянская пресса. Подготовленные APA TV видеоматериалы с фронта и прифронтовых населенных пунктов также транслировались по телевидению различных стран мира. В то же время на пространстве СНГ было сделано множество ссылок на сайт vesti.az.

Кроме того, APA Group представила международным организациям и телевидениям фотографии и видеоматериалы, на которых запечатлены разрушения в населенных пунктах в результате обстрела армянскими вооруженными формированиями.

Страницы в социальных сетях входящих в APA Group сайтов, в частности Telegram-канал APA после 27 сентября увеличили количество подписчиков более чем в два раза.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ