Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Афлатун Амашов: АПА - это средство массовой информации, которое принесло новый стандарт в медиапространство Азербайджана

Афлатун Амашов: АПА - это средство массовой информации, которое принесло новый стандарт в медиапространство Азербайджана
# 16 ноября 2019 14:48 (UTC +04:00)

Председатель Совета печати Азербайджана, депутат Афлатун Амашов поздравил коллектив АПА с 15-летием юбилеем.

Как сообщает АПА, A.Амашов на своей странице в Facebook отметил, что прошло 15 лет с начала деятельности Агентства «Azeri-Press» (AПA).

«Прошедшие 15 лет - это своеобразный период развития превращения агентства в медиа-холдинг. В этом периоде были проблемы, трудности, даже лишения. Но итоги 15 лет дают основание сказать, что в лице АПА Азербайджан имеет устоявшийся медиа-бренд с совершенными особенностями работы. Считаю, что это самый большой успех семьи АПА, которой руководит моя коллега Вусаля Махиргызы. Сердечно поздравляю каждого члена этой семьи», - подчеркнул А.Амашов.

Председатель Совета печати отметил, что АПА - это средство массовой информации, которое принесло новый стандарт в медиапространство Азербайджана:

«Агентство, идя в ногу с требованиями современности, сумело стать примером беспристрастности и объективности. Оно не только сумело, но и выросло, развилось и добилось статуса школы. Такой высокий статус – это в целом оценка обществом заслуг АПА. Конечно, эта ценность исходит из глубокой веры и доверия.

Поздравляю каждого члена семьи АПА, где собрались профессиональные, творческие, преданные искусству слова люди. Желаю, чтобы приобретенные за прошедшие 15 лет чувства радости и гордости принесли этой семье еще больших успехов. Несомненно, успехи и достижения будут продолжаться. Для этого есть твердая основа, решительность, принципиальность и решимость неустанно работать.

Поздравляю с 15-летним юбилеем, дорогие коллеги!»

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ