Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Создано единое мобильное приложение входящих в APA-Group новостных сайтов

Создано единое мобильное приложение входящих в APA-Group новостных сайтов
# 15 ноября 2019 12:59 (UTC +04:00)

Создано единое мобильное приложение новостных сайтов, входящих в APA-Group.

Как сообщает АПА, в мобильное приложении вошли сайты АPA, Lent.az, vesti.az, Kulis.az, apasport.az и APA TV.
Это первое приложение с точки зрения предоставления контента любого рода новостей.

Основным преимуществом мобильного приложения, разработанного Департаментом информационных технологий APA Group, является удобный для пользователя интерфейс, экономия времени и работа в нормальном режиме.

Пользователи уже могут скачать приложение, разработанное для телефонов на базе операционной системы «Android». ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apagroup) В ближайшее время мобильное приложение будет доступно и для телефонов на базе IOS.

Отметим, медиа-компания APA Group была основана 16 ноября 2004 года на базе Информационного Агентства АРА.

В настоящее время в APA Group, которая является самой крупной медиа-компанией в стране и регионе Южного Кавказа, входят Информагентство АРА, сайты Lent.az, vesti.az, онлайн-литературное издание Kulis.az, спортивное агентство Apasport, а также Интернет-телеканал APA TV.

Во всех регионах Азербайджана, а также в различных странах мира действуют корреспондентские пункты компании. В течение дня компания на различных языках создает и распространяет около 1000 новостей в письменном и видео-формате.

Социальные медиа-страницы новостных компаний, входящих в состав «APA Group», насчитывают более 1.5 млн. пользователей.

Компания занимается производством и продажей новостей аналитического содержания, предоставляет информационные услуги с целью пиара, а также услуги по рекламе, пиару и информационным технологиям.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ