Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Так сотрудники APA Media Group работают в зоне землетрясения - РЕПОРТАЖ «SPACE» TV-ВИДЕО

Так сотрудники APA Media Group работают в зоне землетрясения - РЕПОРТАЖ «SPACE» TV-ВИДЕО
# 11 февраля 2023 20:11 (UTC +04:00)

Телеканал «Space» подготовил видеорепортаж о деятельности местных СМИ и их сотрудников на месте происшествия, командированных в братскую страну в связи с работами по ликвидации последствий землетрясения в Турции.

Как сообщает АПА, в упомянутом видеорепортаже говорится о деятельности 3 сотрудников информационного агентства АПА - Сельджука Эльчина, Турала Асади, Фариза Гулиева, а также корреспондентов AzTV, ITV, Real TV и других медиа-структур.

В репортаже подчеркнуто, что сотрудники АПА, командированные в район землетрясения в Турции, последовательно и оперативно работают в районе Кахраманмараш, где во время землетрясения произошло больше разрушений.

Было отмечено, что сотрудники AzTV, ITV, Real TV и ряда новостных сайтов также с высоким профессионализмом готовят и представляют материалы из других провинций о поисково-спасательных операциях и трудностях с которыми сталкиваются люди после стихийного бедствия в Турции.

Медиа-структуры региона оперативно передают новости о гуманитарной помощи, оказанной братской Турции Азербайджаном и различными странами мира.

Более подробно в видеорепортаже телеканал «Space».

Отметим, что в зоне стихийного бедствия в Турции работают 3 сотрудника APA Media Group. Сотрудник информационного агентства АПА Сельджук Эльчин и наш оператор Фариз Гулиев вместе со спасателями МЧС Азербайджана были командированы в эпицентр землетрясения Кахраманмараш. Другой наш сотрудник - корреспондент турецкого бюро АПА Турал Асади также находится в регионе, который сильно пострадал от землетрясения.

Наши сотрудники передают с места происшествия самую последнюю информацию о спасательных операциях.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ