Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Шуше подписана Декларация намерений по аудиовизуальным медиа ОТГ -ОБНОВЛЕНО-1

Заседание регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов ОТГ и стран-наблюдателей этой структуры в Шуше

© APA | Заседание регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов ОТГ и стран-наблюдателей этой структуры в Шуше

# 28 октября 2022 15:07 (UTC +04:00)

Как сообщалось, в Шуше продолжило работу первое заседание регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов ОТГ и стран-наблюдателей этой структуры, проводимое при организационной поддержке Аудиовизуального совета Азербайджанской Республики.

Как сообщает АПА, после окончания официальной части мероприятия гости побывали на Джыдыр дюзю.

******

12:58

Сегодня в Шуше была подписана Декларация намерений о создании Форума регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов Организации тюркских государств (ОТГ) и стран-наблюдателей структуры.

Как сообщает АПА, была обсуждена Концепция, представленная турецкой стороной и по итогам обсуждений подписана Декларация намерений.

*****

11:49

В Шуше при организации Аудиовизуального совета Азербайджана продолжается первое заседание регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов ОТГ и стран-наблюдателей этой структуры.

Как сообщает АПА, сегодня в Шуше началась подготовка к подписанию Декларации намерений о создании Форума регуляторов аудиовизуальных медиа стран-членов Организации тюркских государств (ОТГ) и стран-наблюдателей структуры.

Планируется провести церемонию подписания Декларации намерений, согласованной на заседании, проведенном 27 октября в Баку.

Фуад Садыгов

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ