Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Помощник президента Азербайджана сравнил освобожденные от оккупации города Джабраил и Физули с Гадрутом

Помощник президента Азербайджана сравнил освобожденные от оккупации города Джабраил и Физули с Гадрутом
# 19 октября 2020 17:36 (UTC +04:00)

«Азербайджанская армия освободила поселок Гадрут от оккупации. Мы можем видеть, что все здания, гражданские объекты находятся в нетронутом состоянии. Однако если посмотреть на снимки освобожденных от оккупации Физулинского и Джабраильского районов, то можно увидеть, что они полностью разрушены».

Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге для представителей дипломатического корпуса в Университете АДА сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что смотреть на эти снимки очень трудно: «На видео мы видим, что в Физули было трудно найти даже нормальное здание, чтобы водрузить флаг Азербайджана. Все это – результат разрушительной политики Армении. Это пример того, что Армения проявляет агрессию против мирного населения, а также против истории. Однако после освобождения поселка Гадрут азербайджанская армия не тронула ни одно здание, гражданские объекты также остались в нормальном состоянии».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ