Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: В ближайшее время Шуша вновь восстановит свой исторический облик

Президент: В ближайшее время Шуша вновь восстановит свой исторический облик
# 27 января 2021 15:44 (UTC +04:00)

«Эта война еще раз продемонстрировала несгибаемый дух азербайджанского народа, еще раз показала, что я сделал все, о чем говорил. Я неслучайно говорил, что знаю, что, как и когда надо делать. Я давал азербайджанскому народу пусть и небольшой сигнал о том, что все будет хорошо. Мы добьемся желаемого, просто всему свое время. В период войны я только однажды сказал о Шуше, да и то, отвечая на вопрос корреспондента о том, когда будет взята Шуша. Конечно, мы не могли говорить об этом. Я сказал, что без Шуши наша победа будет неполной».

Как сообщает АПА, об этом заявил президент Ильхам Алиев 27 января в ходе приема Айдына Керимова в видеоформате в связи с его назначением специальным представителем Президента в Шушинском районе.

Президент отметил: «Но я нисколько не сомневался в том, что мы освободим нашу родную, дорогую Шушу от армянской оккупации, поднимем там флаг Азербайджана. В то время я говорил, что флаг Азербайджана будет поднят в Шуше. А сегодня говорю, что все мы, весь наш народ возродим Шушу!».

«Еще раз хочу сказать, что на вас ложится огромная ответственность. Уверен, что вы осознаете эту ответственность и сыграете активную роль в возрождении Шуши. Вам, наверное, также известно и вы не сомневаетесь в том, что восстановление Шуши постоянно будет находиться под моим контролем, и в ближайшее время Шуша вновь восстановит свой исторический облик», - сказал президент Ильхам Алиев.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ