Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МИД: Трудно понять логику руководства Армении

МИД: Трудно понять логику руководства Армении
# 17 июня 2019 22:04 (UTC +04:00)

МИД Азербайджана прокомментировал вопрос в связи с объявлением министерством обороны Армении о проведении военных учений на оккупированных территориях Азербайджана.

Как передает АПА, в комментарии руководителя пресс-службы МИД Лейлы Абдуллаевой отмечается: что данные действия Армении не поддаются объяснению в предверии встречи глав МИД.

«Не хотелось бы верить, что в Армении побеждает партия войны. В таком случае, это дорога в никуда. Данные действия армянской стороны не поддаются объяснению, в особенности, в предверии вашингтонской встречи министров иностранных дел Армении и Азербайджана на основе предложения сопредседателей МГ ОБСЕ. Действительно, трудно понять логику руководства Армении. С одной стороны, министр обороны этой страны объявляет о проведении военных учений с участием 10000 военнослужащих на оккупированных территориях Азербайджана, а с другой стороны, их же министр иностранных дел собирается участвовать на переговорах по мирному урегулированию конфликта. Интересно знать, способно ли армянское руководство дать логическое объяснение своим действиям. Невольно напрашивается вопрос к сопредседателям от России, США и Франции, и что дальше?», - говорится в комментарии.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ