Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель азербайджанской общины Нагорного Карабаха обратился с призывом к международным организациям

Председатель азербайджанской общины Нагорного Карабаха обратился с призывом к международным организациям
# 13 сентября 2019 14:54 (UTC +04:00)

«Режим преступной хунты держит армянскую общину в плену на оккупированных территориях Азербайджана и совершает различные провокации, чтобы «легитимировать» результаты оккупации с целью помешать азербайджанцам вернуться туда».

Как сообщает АПА, об этом заявил журналистам председатель азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики Турал Гянджалиев.

«Они проводят «выборы» в этом направлении и приглашают туда одного-двух депутатов, представителя какой-либо зарубежной страны. Устраивают шоу с визитом представителей международных организаций в Нагорный Карабах. Но я однозначно заявляю, что этот шаг армянского режима является провокацией и является показателем безвыходного положения режима преступной хунты», - отметил Т.Гянджалиев.

Председатель общины также заявил, что эта провокация не будет иметь никакого результата: «Призываю международные организации и представителей медиа, незаконно посетивших оккупированные земли Азербайджана, не совершать незаконных визитов в оккупированные исконно азербайджанские земли. Потому что эти визиты не имеют никакой правовой основы».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ