Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мамедъяров: «Азербайджан готов к интенсивным переговорам для скорейшего урегулирования нагорно-карабахского конфликта» - ОБНОВЛЕНО

Мамедъяров: «Азербайджан готов к интенсивным переговорам для скорейшего урегулирования нагорно-карабахского конфликта» - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 15 мая 2018 15:40 (UTC +04:00)

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился в Париже с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анжеем Каспшиком.

Об этом АПА сообщил глава пресс-службы МИД Хикмет Гаджиев. Он сказал, что на встрече была отмечена важность продолжения интенсивных переговоров с учетом завершения избирательного процесса в Азербайджане и Армении.

Министр Эльмар Мамедъяров еще раз выразил готовность Азербайджана к интенсивным переговорам для скорейшего урегулирования конфликта.

В ходе встречи были обсуждены мероприятия, которые проведут сопредседатели Минской группы ОБСЕ для продвижения переговорного процесса, а также ситуация в регионе.

***

14:36

В Париже началась встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Эндрю Шофером (США), Стефаном Висконти (Франция) и Игорем Поповым (Россия).

Как сообщает АПА, на встрече также принимает участие личный представитель Действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик.

На встрече обсуждаются вопросы урегулирования армяно-азербайджанского конфликта и ситуация в Армении.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ