Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Академия Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана стала чемпионом - ФОТО

Академия Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана стала чемпионом - <font color=red>ФОТО</font>
# 28 января 2011 12:57 (UTC +04:00)
Баку – АПА. В учебном корпусе Командования Войск гражданской обороны (КВГО) завершился индивидуальный и командный чемпионат по шахматам среди сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана. Как сообщает apasport.az, в соревновании, стартовавшем 24-го января, приняли участие 84 шахматиста, представляющие 21 организацию МЧС. В чемпионате, проводившемся по швейцарской системе, команды в составе 3 основных и 1 запасного игрока ежедневно проводили по две встречи.

По итогам 9 туров Эльчин Султанов (КВГО) завоевал золотую, Рамиз Искендеров (АМЧС) серебряную, Ровшан Аббасов (ГАКБС) бронзовую медаль. Среди команд Академия Министерства по чрезвычайным ситуациям заняла 1-ое, шахматисты Командования Войск гражданской обороны 2-ое, а команда Государственного агентства по контролю над безопасностью строительства 3-е место.

В заключение начальник спортивно-оздоровительного клуба МЧС Физули Мусаев поздравил отличившихся шахматистов и команды, подчеркнув, что министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Камаледдин Гейдаров постоянно уделяет внимание проведению спортивных мероприятий с целью повышения уровня физической подготовки сотрудников министерства, в том числе военнослужащих и сотрудников, имеющих специальные звания. Мусаев отметил, что эти их выступления на протяжении всего года будут добавляться к результатам соревнований по другим видам.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ