Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

СМИ: Меланья Трамп может написать книгу о пребывании в Белом доме

СМИ: Меланья Трамп может написать книгу о пребывании в Белом доме
# 29 ноября 2020 06:45 (UTC +04:00)

Первая леди США Меланья Трамп рассматривает возможность написания и публикации мемуаров о ее пребывании в Белом доме.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в субботу американский интернет-портал Page Six, являющийся развлекательным приложением газеты New York Post.

По сведениям его источников, Меланья Трамп провела ряд встреч, на которых обсуждала эту возможность. С кем именно, не уточняется. "Мне говорили, что ее супруг [президент США Дональд Трамп] подбадривает ее", - приводятся слова источника. По его словам, первая леди США "не уйдет так тихо, как можно было бы подумать".

В материале констатируется, что супруга действующего лидера может получить большие деньги за публикацию книги. Как отметил источник, это "возможность для нее заработать собственные деньги".

Интернет-портал подчеркивает, что выход мемуаров первой леди может вызвать особый интерес, поскольку ранее ее бывший старший советник Стефани Уинстон-Уолкофф также опубликовала книгу. В ней, в частности, утверждается, что первая леди США использовала в служебных целях свои личные электронные почтовые ящики и мессенджеры с возможностью шифрования сообщений.

В октябре Министерство юстиции США обвинило Уинстон-Уолкофф в нарушении соглашения о неразглашении конфиденциальной информации.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ