Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Трамп заявил о готовности к дебатам с Байденом

Трамп заявил о готовности к дебатам с Байденом
# 17 августа 2020 17:30 (UTC +04:00)

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности к дебатам с кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом, но отметил, что со стороны последнего такой готовности не наблюдается.

Как передает АПА, об этом сообщает РИА Новости.

Выборы президента пройдут в США в ноябре. Кандидаты от обеих партий формально будут названы на предстоящих в скором времени в августе съездах, но уже сегодня известно, что от республиканцев оспаривать свое право на второй президентский пост будет действующий президент Дональд Трамп, от демократов - Джо Байден.

"Мы хотим дебатов. Мы готовы… Одни из дебатов должны быть раньше (до начала досрочного голосования – ред.), но мы видим, что Джо не хочет дебатов", - сказал Трамп в понедельник в эфире телеканала Fox News.

"Если Джо выдержит дебаты, а это, по-моему, полтора часа на ногах ... новости скажут, что это было лучшее выступление в истории дебатов … Если он сможет спуститься со сцены и дойти обратно без помощи, это будет величайшее выступление в истории дебатов. Вы это знаете, и я это знаю", - добавил Трамп.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ