Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Turkish Airlines сократит число рейсов в китайские города

Turkish Airlines сократит число рейсов в китайские города
# 30 января 2020 15:39 (UTC +04:00)

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines сократит количество регулярных авиарейсов в города Китая в связи со снижением продаж авиабилетов.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает глава пресс-службы авиакомпании Яхья Устюн на фоне распространения коронавируса.

Ранее МИД Турции рекомендовал гражданам страны воздержаться от поездок в Китай из-за распространения коронавируса, а минздрав республики сообщил об отмене рейсов Ухань - Стамбул, выполняемых китайской авиакомпанией.

"С 5 по 29 февраля, ввиду значительного снижения спроса, сократится число регулярных рейсов в города Пекин, Гуанчжоу, Шанхай и Сиань", - написал Устюн в своем Twitter.
По последним данным госкомитета здравоохранения КНР, общее число заболевших пневмонией, вызванной новым типом коронавируса в Китае, достигло 7 711 человек, из них 170 скончались. За пределами материкового Китая случаи заражения зафиксированы в Гонконге, Макао, на Тайване; в Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии, Финляндии.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ