Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Мексике при атаке наркокартеля убили пять боевиков

В Мексике при атаке наркокартеля убили пять боевиков
# 01 декабря 2019 05:24 (UTC +04:00)
Правительство мексиканского штата Коауила сообщило о ликвидации пяти человек в ходе перестрелки с предполагаемыми участниками Северо-Восточного наркокартеля, которые атаковали администрацию муниципалитета Вилья Уньон.
Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в материале издания Milenio со ссылкой на сообщение прокуратуры штата Коауила.
"Пять вооруженных граждан были убиты после того, как предполагаемые члены Северо-Восточного картеля прибыли в муниципалитет Вилья Уньон, где они расстреляли здание муниципальной администрации, а также полицейский участок", - говорится в материале издания Milenio со ссылкой на сообщение прокуратуры штата Коауила.
По заявлениям свидетелей, преступники прибыли в городок с населением 5 тысяч жителей на семи автомобилях и открыли огонь по госучреждениям.
В результате совместной операции сил полиции, прокуратуры и армии была уничтожена часть бронированных автомобилей, из которых преступники вели огонь. На снимках в местных СМИ демонстрируются крупнокалиберные боеприпасы, изъятые в ходе операции.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ