Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Заразившегося коронавирусом Пласидо Доминго выписали из больницы

Заразившегося коронавирусом Пласидо Доминго выписали из больницы
# 31 марта 2020 04:23 (UTC +04:00)

Известный испанский оперный певец Пласидо Доминго, которой ранее сообщил, что заразился коронавирусом, подтвердил, что уже находится дома и чувствует себя хорошо.

Как передает АПА ссылкой на РИА Новости, Доминго сообщил 22 марта на своей странице в Facebook, что заразился коронавирусом. Позднее СМИ со ссылкой на представителя певца писали, что из-за осложнений, связанных с болезнью, 79-летний Доминго был госпитализирован в частную больницу города Акапулько - крупнейшего города штата Герреро в Мексике. Позже источники сообщали, что певец был выписан из больницы.

"Дорогие друзья, последнее время в социальных сетях и в прессе распространялось много недостоверной и вводящей в заблуждение информации о моем состоянии здоровья на текущий момент. Я дома и чувствую себя хорошо. К счастью, уже после самого первого симптома я, как обычно, находился под наблюдением врача, учитывая мой возраст и сопутствующие заболевания, поэтому сразу появилось подозрение на инфекцию COVID-19, и это мне очень помогло", - написал Доминго в Facebook.

По словам певца, сейчас он продолжает лечение и отдыхает дома.

"Я благодарю всех за вашу любовь и еще раз рекомендую всем оставаться дома и беречь себя", - добавил Доминго.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 690 тысяч случаев заражения, более 33 тысяч человек скончались.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ