Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: Информация об окружении армянских постов Азербайджанской армией в Горусском направлении необоснованна

Минобороны: Информация об окружении армянских постов Азербайджанской армией в Горусском направлении необоснованна
# 31 марта 2021 19:08 (UTC +04:00)

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало информацию, распространенную Арменией о том, что позиции вооруженных сил Армении в селе Хнацах Горусского района якобы взяты в окружение военнослужащими Азербайджанской армии в пограничной зоне с Лачинским районом Азербайджана и в любой момент армяне могут потерять свои посты.

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, эта информация ничем не обоснована: «Это преувеличенные и искаженные новости. Сообщаем, что подразделения нашей армии дислоцированы на позициях в пограничной зоне Лачинского района Азербайджана с Горусским районом Армении и несут повседневную службу на суверенных территориях нашей страны, что не представляет никакой угрозы.

Призываем круги, распространяющие подобные новости в Армении, не создавать панику, не вводить армянскую общественность в заблуждение, и привыкнуть к тому, что после освобождения от оккупации Зангиланского, Губадлинского, Лачинского и Кяльбаджарского районов Азербайджана азербайджанские военнослужащие цивилизованно несут службу на государственной границе двух стран в этих районах».

Новости с фронта

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ