Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Турции: Контрнаступление азербайджанской армии успешно продолжается

Минобороны Турции: Контрнаступление азербайджанской армии успешно продолжается
# 16 октября 2020 18:14 (UTC +04:00)

«Несмотря на объявленное 10 октября гуманитарное перемирие, вооруженные силы Армении продолжают обстреливать населенные пункты и мирных жителей Азербайджана».

Как передает местное бюро АПА, об этом было сказано на ежедневной пресс-конференции Министерства национальной безопасности Турции.

«То, что Армения, используя запрещенное оружие, обстреливает мирное население, населенные пункты является военным преступлением. Этими атаками Армения еще раз доказала, что является самым большим препятствием миру и стабильности в регионе. Для установления мира в регионе Армения должна вернуть назад иностранных террористов и наемников, положить конец атакам и незаконной оккупации. Контрнаступление, начатое Азербайджаном для защиты своего народа и территориальной целостности, освобождения своих земель от армянской оккупации успешно продолжается. Отношения между Турцией и Азербайджаном действительно являются братскими. Мы и в дальнейшем будем рядом с Азербайджаном в его справедливой борьбе», - говорится в сообщении.

Новости с фронта

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ