Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Генсек ОИС поздравил Президента Ильхама Алиева-ОБНОВЛЕНО

Хиссеин Брахим Таха

© APA | Хиссеин Брахим Таха

# 30 мая 2023 23:13 (UTC +04:00)

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества Хиссеин Брахим Таха направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая – Дня независимости Азербайджана.

Как передает АПА, в письме говорится:

Ваше превосходительство господин Президент!

Для меня честь передать Вашему превосходительству и азербайджанскому народу искренние поздравления по случаю национального праздника страны – Дня независимости. Да ниспошлет Вам Всевышний Аллах крепкого здоровья, счастья, а народу Азербайджана – прогресса и благополучия.

Организация исламского сотрудничества (ОИС) высоко оценивает тесные связи с Азербайджанской Республикой и одобряет роль Вашей страны в поддержке этой структуры, имеющей цель поощрения совместной исламской деятельности. ОИС и впредь будет продолжать усилия в деле пропаганды общих ценностей стран-членов и укрепления сотрудничества между ними.

Надеюсь, что Ваше превосходительство и впредь будет оказывать поддержку укреплению солидарности между народами стран-членов и открытию новых горизонтов для совместной исламской деятельности.

Ваше превосходительство господин Президент, прошу принять заверения в высочайшем уважении и почтении.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ